园林绿化招标采购网
现在关注公众号,免费订阅园林绿化招标关键词去订阅

昌吉州阜康市三工河乡花儿沟村休闲农业与乡村旅游建设项目(一标段)中标候选人公示

2022-04-19招标结果-中标公开招标新疆

基本信息

项目名称 的监督部门为:昌吉州建设行政综合执法支队三大队、阜康市建设工程
省份/直辖市 新疆 地区 昌吉州 - 阜康市
采购单位 哈萨克族乡人民政府
代理机构 新疆驰珑信诚招标代理有限公司
所含内容 绿化招标景观招标

中标信息

中标单位 新疆新城建筑工程有限公司 企业信息 中标价格 763.239万
联系方式 陈燕
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

昌吉州阜康市三工河乡花儿沟村休闲农业与乡村旅游建设项目(一标段)

( E6523003905004179001)

公示开始时间 : 2022年04月19日

公示结束时间 : 2022年04月21日

本昌吉州阜康市三工河乡花儿沟村休闲农业与乡村旅游建设项目(一标段) (招标项目编号:E6523003905004179001) 经评标委员会评审,确定昌吉州阜康市三工河乡花儿沟村休闲农业与乡村旅游建设项目(一标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉州阜康市三工河乡花儿沟村休闲农业与乡村旅游建设项目(一标段)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期 /交货期

得分

1

新疆新城建筑工程有限公司

7632391.49元

合格

160

96.19

2

新疆忠安建设工程有限公司

7854624.74元

合格

160

96.17

3

新疆城建(集团)股份有限公司

7509202.95元

合格

160

95.71

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

新疆新城建筑工程有限公司

陈燕

市政工程二级

( 新 265131325125 )

项目副经理 :王芳科;技术负责人 :高治伟;合同商务负责人 :丁明镜 ;安全管理员 :殷建明 ;质量管理员 :徐鑫豪;材料管理员 :郭姗;资料管理员 :许慧敏;施工管理员:刘玉虎;造价人员:朱瑞星;

2

新疆忠安建设工程有限公司

顾海龙

市政工程二级

(新 265121220616)

技术负责人 :侯正孝;施工员:王横发;质量管理员:王晓巍;材料管理员:马丽娟;安全管理员:俞鸿杉;造价人员: 侯静;资料员:徐艳霞

3

新疆城建(集团)股份有限公司

张鵾园

市政工程一级

( 新 1652017201716103 )

项目工程师(技术负责人) : 付学彬 ;施工员:李智源 ;质量管理员:姚超军;材料管理员:吴志强;安全管理员:刘文嘉;造价人员:曲利宁;资料员:谭云红

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆新城建筑工程有限公司

完全响应

1.沙区公园北街 “靓化工程” -西侧非机动车道及附属设施改造项目(企业业绩)

2.2018 年雅玛里克山“树上山”项目青年峰及高山路西南、西北侧树木种植工程(第九标段)(项目负责人业绩)

2

新疆忠安建设工程有限公司

完全响应

1.昌吉市绿化景观提升工程(第七标段)(企业业绩)

2.昌吉市北绕城道路两侧绿化项目(第二标段)(项目负责人业绩)

3

新疆城建(集团)股份有限公司

完全响应

1. 乌鲁木齐准东产业园区开发项日(一期 )一标段-创业大道 (企业 业绩)

2.2018 年水磨沟区建成区燃媒设施清洁能源改造工程一二标段(项目负责人业绩)

二、 提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、 其他公示内容
  废标情况说明:

1.新疆仟域建设工程有限公司:项目特征错误;

2.中投腾宇建设有限公司:反映投标人信息;

3.诚捷祥集团有限公司:反映投标人信息;

4.一代天骄建设集团有限公司:反映投标人信息;

5.新疆凯鸿工程建设有限公司:企业业绩一:竣工验收意见表未盖章;

6.昌吉英达工程建设有限责任公司:项目负责人未提供安全考核 B证;

7.南京远扬市政工程有限公司:项目特征错误

四、监督部门

本招标项目的监督部门为: 昌吉州建设行政综合执法支队三大队、阜康市建设工程招投标监督管理站

五、联系方式

招 标 人:阜康市三工河哈萨克族乡人民政府

招标代理机构:新疆驰珑信诚招标代理有限公司

地 址:/

地 址:新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路199号和谐国际广场K座1013号

联 系 人:杨朋飞

联 系 人:侯超

电 话:园林绿化招标采购https://www.yllhzb.com

电 话:0994-2237888

电子邮件: /

电子邮件: /

divDS_65758fd0_1c7b_4ced_97b2_3b10d0aa2d9b 632.2200012207031 899.2199554443359

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/760/IvwPQYAB2I59QRCbTc9m.html

新疆园林绿化招标
乌鲁木齐市园林绿化招标
克拉玛依市园林绿化招标
吐鲁番市园林绿化招标
哈密市园林绿化招标
阿克苏地区园林绿化招标
喀什地区园林绿化招标
和田地区园林绿化招标
昌吉州园林绿化招标
博尔塔拉州园林绿化招标
巴音郭楞州园林绿化招标
克孜勒苏州园林绿化招标
伊犁州园林绿化招标
塔城地区园林绿化招标
阿勒泰地区园林绿化招标
石河子市园林绿化招标
阿拉尔市园林绿化招标
图木舒克市园林绿化招标
五家渠市园林绿化招标
北屯市园林绿化招标
铁门关市园林绿化招标
双河市园林绿化招标
可克达拉市园林绿化招标
昆玉市园林绿化招标
胡杨河市园林绿化招标