宏涛硅谷配套路监理中标候选人公示

2021-04-08工程建设招标结果-中标其他辽宁

基本信息

项目名称 宏涛硅谷配套路
省份 辽宁 地区 沈阳市
代理机构 辽宁工程招标有限公司
所含内容 绿化工程招标绿化招标景观招标公园招标喷泉招标

中标信息

中标单位 辽宁天誉建设工程项目管理有限公司 企业信息 中标信息 中标价格 13.2000 万元
联系方式 潘丹葵
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf
宏涛硅谷配套路中标候选人公示
工程编号 210101TP002009822 工程名称 宏涛硅谷配套路
标段编号 210101TP002009822001002 标段名称 宏涛硅谷配套路监理
建设单位 沈阳市于洪区城市建设局 填报单位 辽宁工程招标有限公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2021年04月08日 公示结束时间 2021年04月12日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·于洪区 建设地点 沈阳市于洪区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
辽宁天誉建设工程项目管理有限公司 潘丹葵 市政公用工程注册监理工程师 00194676 0.132000% 90日历天 合格 市政公用工程监理甲级 80.67
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 辽宁天誉建设工程项目管理有限公司 沈阳建大工程监理有限公司 大连泛华建设咨询管理有限公司
项目负责人 潘丹葵 徐永 赵忠华
注册资格 市政公用工程注册监理工程师 市政公用工程注册监理工程师 市政公用工程注册监理工程师
证书编号 00194676 00486995 00521900
投标报价 0.132000% 0.200000% 0.400000%
工程工期 90日历天 90日历天 90日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级 工程监理综合资质
评审得分 80.67 78.67 87.67
企业业绩
1.2018年沈抚新城(棋盘山)交通信号维护监理
2.2018年皇姑区老旧小区改造提质工程-监理1标段
3.抚顺市早期(2005-2009年)棚改小区维修改造工程监理服务(一标段)
4.于洪区2020年农村饮水安全项目-(1-9标段)监理
5.沈阳市公安局治安管理局地源热泵节能改造工程监理
1.万科春河里彩塔街配套道路工程-施工监理
2.沈阳市于洪区2016-2017年宜居乡村建设工程(富禹)监理
3.道路改扩建工程-交通标线设施工程监理
1.浑南中央公园音乐喷泉工程监理
2.2018年浑南区绿化工程监理一标段
3.沈北新区学子街道桥及排水工程第1标段监理
4.沈阳市运河水系综合治理工程(新开河东段)截污工程监理五标段
5.村屯生活污水处理设备新建工程(监理)
6.运河水系环境综合提升改造运河景观闸改造-工程监理一标段
7.皇城道路改造工程监理二标段
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
辽宁翔宇工程管理有限公司 22.其他;项目总监无有效的安全证书
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/512/q1O-sHgBpWtNVZrQE8qF

辽宁园林绿化招标
沈阳园林绿化招标
大连园林绿化招标
鞍山园林绿化招标
鞍山园林绿化招标
本溪园林绿化招标
丹东园林绿化招标
锦州园林绿化招标
营口园林绿化招标
阜新园林绿化招标
辽阳园林绿化招标
盘锦园林绿化招标
铁岭园林绿化招标
朝阳园林绿化招标
葫芦岛园林绿化招标
沈阳市园林绿化招标
康平县园林绿化招标
法库县园林绿化招标
新民市园林绿化招标
点击这里给我发消息