园林绿化招标采购网
现在关注公众号,免费订阅园林绿化招标关键词去订阅

枞阳县浮山镇2020年度农村公路扩面延伸工程(三标段)

2020-05-25招标公告-公告其他安徽
导出pdf

枞阳县浮山镇2020年度农村公路扩面延伸工程(三标段)中标候选人公示

项目编号

GC20200089

标段号

GC20200089001003

项目名称

枞阳县浮山镇2020年度农村公路扩面延伸工程(三标段)

建设单位

枞阳县浮山镇人民政府

建设单位联系人

徐主任 

建设单位联系地址

枞阳县浮山镇浮渡村 

控制价(元)

6421017.00

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽海思项目管理有限公司

/

/

企业资质

 公路工程施工总承包三级

 /


投标价(元

5708284.11

/

/

工期(日历天)

90

/


/


项目经理

李如飞

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖234191907902

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

招标文件无业绩要求


/



/


评标被否决单位及原因

单位名称: 安徽楚江环境建设工程有限公司 废标原因: 投标文件中未提供投标保证金证明材料,初步评审不通过。

单位名称: 安徽连晟建设工程有限公司 废标原因: 投标保函中投标单位名称与实际投标单位名称不一致,初步评审不通过。

单位名称: 合肥开城市政园林工程有限公司 废标原因: 投标保函中投标单位名称与实际投标单位名称不一致,初步评审不通过。

公示日期

2020-05-25至2020-05-28

备注

项目名称:枞阳县浮山镇2020年度农村公路扩面延伸工程(三标段)

B值抽取记录表(B值=(B1+B2+B3+B4+B5)/5)

投标单位名称

投标报价(元)

安徽奥达建筑工程有限公司(B1)

5836511.04

安徽翔辰建设工程有限公司(B2)

5789509.98

安徽成宇建设工程有限公司(B3)

5835291.83

安徽佳杰生态建设有限公司(B4)

5845051.78

安徽帝久建筑工程有限公司(B5)

5881009.67

A值权重系数N:

0.70

下浮期望系数K值:

0.88

抽取时间:2020年05月24日

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位: 枞阳县浮山镇人民政府

招标代理单位: 安徽枞和工程咨询有限公司

招标代理联系电话:园林绿化招标采购https://www.yllhzb.com

招标代理联系地址:枞阳县枞阳镇长安路3号

日 期: 2020-05-25


本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/510/K7OlSnIBhThNgTxXjcqy.html

安徽园林绿化招标
合肥市园林绿化招标
芜湖市园林绿化招标
蚌埠市园林绿化招标
淮南市园林绿化招标
马鞍山市园林绿化招标
淮北市园林绿化招标
铜陵市园林绿化招标
安庆市园林绿化招标
黄山市园林绿化招标
滁州市园林绿化招标
阜阳市园林绿化招标
宿州市园林绿化招标
六安市园林绿化招标
亳州市园林绿化招标
池州市园林绿化招标
宣城市园林绿化招标