园林绿化招标采购网
现在关注公众号,免费订阅园林绿化招标关键词去订阅

南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目

2022-04-19招标结果公开招标江苏

基本信息

项目名称 市教育局广铁一中越秀校区高三楼、教学楼、科技楼电梯加装工程GDXP透光混凝土板项目
省份/直辖市 江苏 地区 南京市
采购单位 麒麟科技创新园
所含内容 景观招标

中标信息

中标单位 广州固恒建材科技有限公司 企业信息 中标价格 66.5万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目透光混凝土采购

南京市货物招投标中标候选人公示

南京云宝科技发展有限公司南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目透光混凝土采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

1.招标编号: NJHW-190071-15
2.标段名称: 透光混凝土采购
3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称
广州固恒建材科技有限公司 成都鼎安盛新材料有限公司 广东爱迪斯新型材料科技有限公司
评审总分
95.30 89.52 87.18
投标报价(万元)
842.708800 749.636418 913.989200
交货期(日历日)
合同签订后60日历天内交货,具体交货时间和批次要求以买方实际通知为准。 60历天(合同签订起开始计算) 60日历天交货
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 林勇钊 何青东 杨立兵
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
宁波普利凯建筑科技有限公司 不符合要求。·未提供合同项下交货验收证明等材料。·未提供信用报告。
陕西瑞盾建筑工程有限公司 未按照招标文件要求提供2020年财务报表。

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名
广州固恒建材科技有限公司
资审业绩 项目名称 市教育局广铁一中越秀校区高三楼、教学楼、科技楼电梯加装工程GDXP透光混凝土板项目
买方名称 广州市荣浩贸易有限公司
合同金额 66.5000万元
评分业绩 项目名称 海口市江东新区起步区水系(道孟河、芙蓉河)综合治理工程(示范段)项目
买方名称 三亚中交港航航务工程有限公司
合同金额 1216.4227万元
项目名称 坪盐通道工程第7标段(机电、消防工程)透光砼装饰板项目
买方名称 深圳市锦粤达科技有限公司
合同金额 135.0000万元
项目名称 顺德工业文化中心
买方名称 广东中辰钢结构有限公司
合同金额 127.2000万元
第二名
成都鼎安盛新材料有限公司
资审业绩 项目名称 自贡江姐故里红色教育基地
买方名称 四川丰和汇建设工程有限公司
合同金额 2142851.16元
评分业绩 项目名称 成都市玉林东路街道综合改造项目
买方名称 成都鹏辉市政公用设施有限公司
合同金额 761563.50元
项目名称 成温射线(二环路至三环路)北侧景观工程产品
买方名称 上海睿申景观工程有限公司
合同金额 768812.00元
第三名
广东爱迪斯新型材料科技有限公司
资审业绩 项目名称 隆生金山湖中心商场装饰安装工程(二标段)项目
买方名称 广州威顺装饰设计工程有限公司
合同金额 3190000元
评分业绩 项目名称 宜兴市兴业路远洋展示区景观工程透光混凝土板
买方名称 北京宏涛浩晨建筑装饰设计有限公司
合同金额 945000元

五、中标候选人提供的信用信息

第一名
广州固恒建材科技有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第二名
成都鼎安盛新材料有限公司
资审信用信息 成都鼎安盛新材料有限公司信用评估报告.pdf 四川企信信用评估有限公司3A。评估时间:2022年1月19日。
评分信用信息 成都鼎安盛新材料有限公司信用评估报告.pdf 四川企信信用评估有限公司3A。评估时间:2022年1月19日。
第三名
广东爱迪斯新型材料科技有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1

六、公示起止时间

2022年04月19日 - 2022年04月22日

七、其他

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

招标人联系电话:园林绿化招标采购https://www.yllhzb.com ,招标代理联系电话:园林绿化招标采购https://www.yllhzb.com

2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/494/O0kHQYABDBMyXD3vcPEr.html

江苏园林绿化招标
南京市园林绿化招标
无锡市园林绿化招标
徐州市园林绿化招标
常州市园林绿化招标
苏州市园林绿化招标
南通市园林绿化招标
连云港市园林绿化招标
淮安市园林绿化招标
盐城市园林绿化招标
扬州市园林绿化招标
镇江市园林绿化招标
泰州市园林绿化招标
宿迁市园林绿化招标