江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:B3206010318000425001002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通市崇川区政府投资项目建设中心 的
崇川区新建四个临时停车场工程(二标段) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法
的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南通市建华交通建设工程有限公司 |
海安市亚贤建筑科技有限公司 |
南通苏中建设有限公司 |
投标报价 |
4272899.01元 |
4271749.54元 |
4274043.82元 |
项目负责人 |
伏欢欢 |
孟秋 |
闾小芹 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
拟派项目经理身份信息未录入《信用手册》 |
2 |
江苏通运建设工程有限公司 |
拟派项目经理身份信息未录入《信用手册》 |
3 |
南通苏达建设工程有限公司 |
拟派项目经理身份信息未录入《信用手册》 |
4 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
拟派项目经理养老保险缴费时间不够 |
5 |
南通伟拓建设工程有限公司 |
拟派项目经理养老保险缴费时间不够 |
6 |
江苏振凯建设工程有限公司 |
拟派项目经理安全生产许可证过期 |
7 |
江苏茂捷建设工程有限公司 |
拟派项目经理养老保险缴费时间不够 |
8 |
南通十建集团有限公司 |
拟派项目经理养老保险缴费时间不够 |
9 |
南通星汇建设工程有限公司 |
拟派项目经理养老保险缴费时间不够 |
10 |
南通智云拓建筑工程有限公司 |
拟派项目经理身份信息未录入《信用手册》 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
1 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
4235004.11 |
99.47 |
99.47 |
2 |
南京崇南建设工程有限公司 |
4320880.50 |
98.99 |
98.99 |
3 |
南京星城建设工程有限公司 |
4508045.37 |
95.05 |
95.05 |
4 |
南京松翠园林建设有限公司 |
4183954.32 |
98.75 |
98.75 |
5 |
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
4159431.59 |
98.4 |
98.40 |
6 |
南通东固建设工程有限公司 |
4376117.83 |
97.83 |
97.83 |
7 |
南通东海建设有限公司 |
4245791.19 |
99.62 |
99.62 |
8 |
南通中冉建设工程有限公司 |
4442379.43 |
96.44 |
96.44 |
9 |
南通中广建设工程有限公司 |
4333333.86 |
98.73 |
98.73 |
10 |
南通中沪建设工程有限公司 |
4243189.00 |
99.58 |
99.58 |
11 |
南通丰哲建设工程有限公司 |
4182852.13 |
98.73 |
98.73 |
12 |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
4467232.19 |
95.91 |
95.91 |
13 |
南通久业建设工程有限公司 |
4286122.17 |
99.73 |
99.73 |
14 |
南通久信市政工程有限公司 |
4636334.71 |
92.35 |
92.35 |
15 |
南通久恒路桥科技有限公司 |
4271103.90 |
99.97 |
99.97 |
16 |
南通久隆建设工程有限公司 |
4222637.16 |
99.29 |
99.29 |
17 |
南通云轩建筑装饰工程有限公司 |
4167972.48 |
98.52 |
98.52 |
18 |
南通五岳盛泰建设工程有限公司 |
4307092.13 |
99.29 |
99.29 |
19 |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
4316480.24 |
99.09 |
99.09 |
20 |
南通仁恒建设工程有限公司 |
4351268.18 |
98.35 |
98.35 |
21 |
南通众鼎建设工程有限公司 |
4385001.59 |
97.64 |
97.64 |
22 |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
4176775.83 |
98.64 |
98.64 |
23 |
南通伟源建设工程有限公司 |
4319591.66 |
99.02 |
99.02 |
24 |
南通佳存市政工程有限公司 |
4260708.21 |
99.83 |
99.83 |
25 |
南通佳拓建设工程有限公司 |
4283125.66 |
99.79 |
99.79 |
26 |
南通俊宇市政工程有限公司 |
4338017.96 |
98.63 |
98.63 |
27 |
南通保民市政建筑工程有限公司 |
4285529.85 |
99.74 |
99.74 |
28 |
南通光华建筑工程有限公司 |
4216530.41 |
99.2 |
99.20 |
29 |
南通光荣建设工程有限公司 |
4358998.80 |
98.19 |
98.19 |
30 |
南通冠城建设工程有限公司 |
4414096.99 |
97.03 |
97.03 |
31 |
南通凯翔公路建设工程有限公司 |
4318490.60 |
99.05 |
99.05 |
32 |
南通利俊建设工程有限公司 |
4185779.72 |
98.77 |
98.77 |
33 |
南通利德建设工程有限公司 |
4146957.57 |
98.23 |
98.23 |
34 |
南通利达市政工程有限公司 |
4424424.42 |
96.81 |
96.81 |
35 |
南通北晟建设工程有限公司 |
4151927.39 |
98.3 |
98.30 |
36 |
南通华凯建设工程有限公司 |
4411145.15 |
97.09 |
97.09 |
37 |
南通华可建设工程有限公司 |
4175653.90 |
98.63 |
98.63 |
38 |
南通华源市政工程有限公司 |
4135266.62 |
98.06 |
98.06 |
39 |
南通卓泰建设工程有限公司 |
4338104.50 |
98.63 |
98.63 |
40 |
南通启天市政工程有限公司 |
4208000.12 |
99.08 |
99.08 |
41 |
南通和兴园林建设开发有限公司 |
4096735.01 |
97.52 |
97.52 |
42 |
南通和林建设工程有限公司 |
4349611.74 |
98.39 |
98.39 |
43 |
南通唐绥建设工程有限公司 |
4330238.89 |
98.79 |
98.79 |
44 |
南通嘉航建设工程有限公司 |
4322104.51 |
98.97 |
98.97 |
45 |
南通圆盛建设工程有限公司 |
4329800.30 |
98.81 |
98.81 |
46 |
南通均恒建设工程有限公司 |
4399463.59 |
97.34 |
97.34 |
47 |
南通坚鼎建设工程有限公司 |
4233099.69 |
99.44 |
99.44 |
48 |
南通天拓建设工程有限公司 |
4211001.69 |
99.12 |
99.12 |
49 |
南通天正建设工程有限公司 |
4219846.76 |
99.25 |
99.25 |
50 |
南通宇恒建设工程有限公司 |
4082800.00 |
97.32 |
97.32 |
51 |
南通宇豪建设工程有限公司 |
4200521.49 |
98.98 |
98.98 |
52 |
南通宏华建筑安装有限公司 |
4233688.33 |
99.45 |
99.45 |
53 |
南通宏蕴建设工程有限公司 |
4350667.18 |
98.37 |
98.37 |
54 |
南通富坤建设工程有限公司 |
4151634.75 |
98.3 |
98.30 |
55 |
南通富智建设工程有限公司 |
4197759.69 |
98.94 |
98.94 |
56 |
南通富锋建设工程有限公司 |
4111111.00 |
97.73 |
97.73 |
57 |
南通尚恒建设工程有限公司 |
4318669.27 |
99.05 |
99.05 |
58 |
南通川辉建设工程有限公司 |
4320310.35 |
99.01 |
99.01 |
59 |
南通巨扬建设工程有限公司 |
4568292.40 |
93.78 |
93.78 |
60 |
南通市众助市政工程有限公司 |
4296053.06 |
99.51 |
99.51 |
61 |
南通市兴崇市政建设工程有限公司 |
4323106.56 |
98.95 |
98.95 |
62 |
南通市天源实业有限公司 |
4394338.48 |
97.44 |
97.44 |
63 |
南通市建华交通建设工程有限公司 |
4272899.01 |
99.99 |
99.99 |
64 |
南通市政工程总承包有限公司 |
4323602.54 |
98.94 |
98.94 |
65 |
南通市海恒园林工程有限公司 |
4291652.83 |
99.61 |
99.61 |
66 |
南通市皋路建设工程有限公司 |
4121583.75 |
97.87 |
97.87 |
67 |
南通市第三市政建设工程有限公司 |
4104158.56 |
97.62 |
97.62 |
68 |
南通市通州百盛市政工程有限公司 |
4196958.66 |
98.93 |
98.93 |
69 |
南通市金润市政工程有限公司 |
4295008.10 |
99.54 |
99.54 |
70 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
4314816.73 |
99.13 |
99.13 |
71 |
南通平盛建设工程有限公司 |
4357340.58 |
98.23 |
98.23 |
72 |
南通建山再生资源有限公司 |
4526510.80 |
94.66 |
94.66 |
73 |
南通弘一园林工程有限公司 |
4267865.33 |
99.93 |
99.93 |
74 |
南通恒巍市政工程有限公司 |
4374460.26 |
97.87 |
97.87 |
75 |
南通振霆建设工程有限公司 |
4328295.23 |
98.84 |
98.84 |
76 |
南通新城区城建工程有限公司 |
4276722.47 |
99.93 |
99.93 |
77 |
南通新屹建设工程有限公司 |
4133154.80 |
98.03 |
98.03 |
78 |
南通新锦鑫建设工程有限公司 |
4143050.24 |
98.17 |
98.17 |
79 |
南通旺达市政工程有限公司 |
4146262.69 |
98.22 |
98.22 |
80 |
南通昌弘建设工程有限公司 |
4070754.55 |
97.16 |
97.16 |
81 |
南通易晟建设工程有限公司 |
4344077.78 |
98.51 |
98.51 |
82 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
4347404.66 |
98.43 |
98.43 |
83 |
南通景和建设工程有限公司 |
4394300.52 |
97.45 |
97.45 |
84 |
南通松鹤建设工程有限公司 |
4203295.67 |
99.02 |
99.02 |
85 |
南通欧际建设有限公司 |
4260202.49 |
99.82 |
99.82 |
86 |
南通正天市政工程有限公司 |
4097899.71 |
97.54 |
97.54 |
87 |
南通正达城市建设有限公司 |
4224371.07 |
99.32 |
99.32 |
88 |
南通永翔建设工程有限公司 |
4440732.21 |
96.47 |
96.47 |
89 |
南通江源建设工程有限公司 |
4709779.79 |
90.8 |
90.80 |
90 |
南通沁韧建设工程有限公司 |
4325757.08 |
98.89 |
98.89 |
91 |
南通泓川建设有限公司 |
4134254.66 |
98.05 |
98.05 |
92 |
南通泛华建设集团有限公司 |
4685476.66 |
91.32 |
91.32 |
93 |
南通浩光建筑工程有限公司 |
4237517.44 |
99.5 |
99.50 |
94 |
南通润徽建设工程有限公司 |
4298200.98 |
99.47 |
99.47 |
95 |
南通港龙建设工程有限公司 |
4105858.79 |
97.65 |
97.65 |
96 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
4198299.90 |
98.95 |
98.95 |
97 |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
4098358.81 |
97.55 |
97.55 |
98 |
南通班科建设工程有限公司 |
4209352.11 |
99.11 |
99.11 |
99 |
南通珮玺建设工程有限公司 |
4397657.77 |
97.38 |
97.38 |
100 |
南通瑞亿建设工程有限公司 |
4150941.73 |
98.28 |
98.28 |
101 |
南通生态市政园林建设发展有限公司 |
4151151.15 |
98.28 |
98.28 |
102 |
南通百盈建设工程有限公司 |
4163433.11 |
98.46 |
98.46 |
103 |
南通知行建设工程有限公司 |
4218739.00 |
99.24 |
99.24 |
104 |
南通碧高环境工程有限公司 |
4373323.90 |
97.89 |
97.89 |
105 |
南通福诚建设工程有限公司 |
3663048.42 |
91.43 |
91.43 |
106 |
南通科恒建设工程有限公司 |
4269334.12 |
99.95 |
99.95 |
107 |
南通精诚建设集团有限公司 |
4352017.05 |
98.34 |
98.34 |
108 |
南通舜腾建筑工程有限公司 |
4295078.75 |
99.54 |
99.54 |
109 |
南通苏中建设有限公司 |
4274043.82 |
99.98 |
99.98 |
110 |
南通苏阳建设工程有限公司 |
4092837.06 |
97.47 |
97.47 |
111 |
南通茂泽建设有限公司 |
4227024.58 |
99.35 |
99.35 |
112 |
南通荣臻达建设工程有限公司 |
4358881.64 |
98.19 |
98.19 |
113 |
南通莱源建设工程有限公司 |
4332493.45 |
98.75 |
98.75 |
114 |
南通诚建建设工程有限公司 |
4220949.12 |
99.27 |
99.27 |
115 |
南通轩友建设工程有限公司 |
4291958.65 |
99.6 |
99.60 |
116 |
南通运久建设工程有限公司 |
4191129.75 |
98.85 |
98.85 |
117 |
南通连楹建设工程有限公司 |
4090163.40 |
97.43 |
97.43 |
118 |
南通通城市政建设工程有限公司 |
4330285.01 |
98.79 |
98.79 |
119 |
南通速维工程设备有限公司 |
4408890.00 |
97.14 |
97.14 |
120 |
南通郡和建设工程有限公司 |
4191131.20 |
98.85 |
98.85 |
121 |
南通金标建设工程有限公司 |
4326419.88 |
98.88 |
98.88 |
122 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
4117526.31 |
97.82 |
97.82 |
123 |
南通鑫途建设工程有限公司 |
4231980.93 |
99.42 |
99.42 |
124 |
南通银拓建设工程有限公司 |
4398755.92 |
97.35 |
97.35 |
125 |
南通锋华建筑安装工程有限公司 |
4026042.85 |
96.53 |
96.53 |
126 |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
4530099.90 |
94.59 |
94.59 |
127 |
南通锦楠建设工程有限公司 |
4310381.49 |
99.22 |
99.22 |
128 |
南通锦海建设工程有限公司 |
4442386.05 |
96.44 |
96.44 |
129 |
南通集善建设工程有限公司 |
4243604.41 |
99.59 |
99.59 |
130 |
南通雉骏建设工程有限公司 |
4308205.50 |
99.26 |
99.26 |
131 |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
4248560.72 |
99.65 |
99.65 |
132 |
南通飞卓建设工程有限公司 |
4234203.74 |
99.45 |
99.45 |
133 |
南通高弘建设工程有限公司 |
4454815.20 |
96.18 |
96.18 |
134 |
南通鸿基市政工程有限公司 |
4308809.78 |
99.25 |
99.25 |
135 |
南通鼎煜建设工程有限公司 |
4554499.41 |
94.08 |
94.08 |
136 |
南通龙控建设工程有限公司 |
4103707.93 |
97.62 |
97.62 |
137 |
南通龙楹建设工程有限公司 |
4312614.12 |
99.17 |
99.17 |
138 |
南通龙鼎建设工程有限公司 |
4520239.11 |
94.8 |
94.80 |
139 |
启东丰程建设工程有限公司 |
4523278.79 |
94.74 |
94.74 |
140 |
如皋市恒基市政工程有限公司 |
4353808.07 |
98.3 |
98.30 |
141 |
江苏万坤建设工程有限公司 |
4212668.27 |
99.15 |
99.15 |
142 |
江苏世典建设工程有限公司 |
4263749.88 |
99.87 |
99.87 |
143 |
江苏东布洲建设有限公司 |
4332605.03 |
98.75 |
98.75 |
144 |
江苏东沪建设工程有限公司 |
4179625.92 |
98.69 |
98.69 |
145 |
江苏丰州建设工程有限公司 |
4187266.65 |
98.79 |
98.79 |
146 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
4411451.60 |
97.08 |
97.08 |
147 |
江苏久通建设工程有限公司 |
4110505.05 |
97.71 |
97.71 |
148 |
江苏亚豫市政建筑工程有限公司 |
4710196.15 |
90.79 |
90.79 |
149 |
江苏仁通建设工程有限公司 |
4152467.49 |
98.3 |
98.30 |
150 |
江苏仁龙建设工程有限公司 |
4155555.07 |
98.35 |
98.35 |
151 |
江苏众集建设工程有限公司 |
4377800.44 |
97.8 |
97.80 |
152 |
江苏优本建设工程有限公司 |
4204381.74 |
99.03 |
99.03 |
153 |
江苏儒恩建设工程有限公司 |
4021682.28 |
96.47 |
96.47 |
154 |
江苏凝科建筑工程有限公司 |
4086767.15 |
97.38 |
97.38 |
155 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
4485989.95 |
95.52 |
95.52 |
156 |
江苏华崛建设有限公司 |
4404830.25 |
97.23 |
97.23 |
157 |
江苏华铁项目管理有限公司 |
4533379.01 |
94.52 |
94.52 |
158 |
江苏原庆建设有限公司 |
4660175.76 |
91.85 |
91.85 |
159 |
江苏友淳建设工程有限公司 |
4463891.54 |
95.99 |
95.99 |
160 |
江苏双正建设工程有限公司 |
4075161.37 |
97.22 |
97.22 |
161 |
江苏合腾建设工程有限公司 |
4319793.43 |
99.02 |
99.02 |
162 |
江苏同实建设工程有限公司 |
4179549.41 |
98.69 |
98.69 |
163 |
江苏品源建设工程有限公司 |
4155236.78 |
98.34 |
98.34 |
164 |
江苏善通建设有限公司 |
4264524.10 |
99.88 |
99.88 |
165 |
江苏国奥建设有限公司 |
4447177.86 |
96.34 |
96.34 |
166 |
江苏国恒建设发展有限公司 |
4100569.43 |
97.58 |
97.58 |
167 |
江苏国聚建设集团有限公司 |
4130942.31 |
98 |
98.00 |
168 |
江苏垚虞建设工程有限公司 |
4144731.10 |
98.19 |
98.19 |
169 |
江苏境达建设工程有限公司 |
4247044.64 |
99.63 |
99.63 |
170 |
江苏天沃建设有限公司 |
4099866.99 |
97.56 |
97.56 |
171 |
江苏奥迪建设有限公司 |
4058557.68 |
96.99 |
96.99 |
172 |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
4371699.62 |
97.92 |
97.92 |
173 |
江苏宏东建设工程有限公司 |
4283900.12 |
99.78 |
99.78 |
174 |
江苏宏谋建设工程有限公司 |
4292615.07 |
99.6 |
99.60 |
175 |
江苏宽众建设工程有限公司 |
4178340.52 |
98.67 |
98.67 |
176 |
江苏宽信项目管理有限公司 |
4372776.88 |
97.9 |
97.90 |
177 |
江苏富然建设工程有限公司 |
4241382.23 |
99.56 |
99.56 |
178 |
江苏富邦环境建设集团有限公司 |
4355152.55 |
98.27 |
98.27 |
179 |
江苏峻彪建设有限公司 |
4199196.37 |
98.96 |
98.96 |
180 |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
4029656.83 |
96.58 |
96.58 |
181 |
江苏崇筑建设有限公司 |
4456647.22 |
96.14 |
96.14 |
182 |
江苏川利建设工程有限公司 |
4038355.82 |
96.7 |
96.70 |
183 |
江苏广昱德建设有限公司 |
4389297.04 |
97.55 |
97.55 |
184 |
江苏建航工程有限公司 |
4319787.60 |
99.02 |
99.02 |
185 |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
4288297.49 |
99.69 |
99.69 |
186 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
4113823.81 |
97.76 |
97.76 |
187 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
4118778.04 |
97.83 |
97.83 |
188 |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
4226263.59 |
99.34 |
99.34 |
189 |
江苏政持建设有限公司 |
4201626.39 |
99 |
99.00 |
190 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
4161867.32 |
98.43 |
98.43 |
191 |
江苏日能建设有限公司 |
4414624.28 |
97.02 |
97.02 |
192 |
江苏旭桉建设工程有限公司 |
4262914.71 |
99.86 |
99.86 |
193 |
江苏昆尔泰建设工程有限公司 |
4608683.11 |
92.94 |
92.94 |
194 |
江苏昊业建设工程有限公司 |
4198501.61 |
98.95 |
98.95 |
195 |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
4444467.44 |
96.39 |
96.39 |
196 |
江苏昶诚建设有限公司 |
4172356.40 |
98.58 |
98.58 |
197 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
4254091.72 |
99.73 |
99.73 |
198 |
江苏晟昮邦建设工程有限公司 |
4196023.97 |
98.91 |
98.91 |
199 |
江苏景致环境建设有限公司 |
4275066.47 |
99.96 |
99.96 |
200 |
江苏智业建设工程有限公司 |
4616323.24 |
92.77 |
92.77 |
201 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
4381635.57 |
97.71 |
97.71 |
202 |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
4326956.37 |
98.87 |
98.87 |
203 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
4350696.16 |
98.37 |
98.37 |
204 |
江苏欣鼎建设工程有限公司 |
4290805.35 |
99.63 |
99.63 |
205 |
江苏正利建设工程有限公司 |
4279483.52 |
99.87 |
99.87 |
206 |
江苏正芝宇环境工程有限公司 |
4292185.01 |
99.6 |
99.60 |
207 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
4164639.68 |
98.48 |
98.48 |
208 |
江苏汇港建设工程有限公司 |
4298257.58 |
99.47 |
99.47 |
209 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
4212112.16 |
99.14 |
99.14 |
210 |
江苏泰亚建设工程有限公司 |
4109968.04 |
97.71 |
97.71 |
211 |
江苏海亿林市政工程有限公司 |
4147788.99 |
98.24 |
98.24 |
212 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
4233076.76 |
99.44 |
99.44 |
213 |
江苏灿铭建设工程有限公司 |
4392188.68 |
97.5 |
97.50 |
214 |
江苏熠华建设工程有限公司 |
4160763.49 |
98.42 |
98.42 |
215 |
江苏特源建设工程有限公司 |
4276613.48 |
99.93 |
99.93 |
216 |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
4388265.24 |
97.58 |
97.58 |
217 |
江苏盈凯建设工程有限公司 |
4179982.46 |
98.69 |
98.69 |
218 |
江苏盛久建工集团有限公司 |
4254631.55 |
99.74 |
99.74 |
219 |
江苏盛大建设工程有限公司 |
4351020.75 |
98.36 |
98.36 |
220 |
江苏省江豪工程项目管理有限公司 |
4503461.32 |
95.15 |
95.15 |
221 |
江苏睿奕建设工程有限公司 |
4308749.58 |
99.25 |
99.25 |
222 |
江苏磐睿建设开发有限公司 |
4187041.07 |
98.79 |
98.79 |
223 |
江苏禹灏建设工程有限公司 |
4527961.51 |
94.64 |
94.64 |
224 |
江苏能旺建设工程有限公司 |
4191132.81 |
98.85 |
98.85 |
225 |
江苏自勤建设发展有限公司 |
4319647.56 |
99.02 |
99.02 |
226 |
江苏致荣建设工程有限公司 |
4109927.98 |
97.71 |
97.71 |
227 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
4344640.52 |
98.5 |
98.50 |
228 |
江苏苏启建设工程有限公司 |
4342431.42 |
98.54 |
98.54 |
229 |
江苏荣华建设工程有限公司 |
4313718.09 |
99.15 |
99.15 |
230 |
江苏莱兴建设工程有限公司 |
4182859.87 |
98.73 |
98.73 |
231 |
江苏诺捷建设工程有限公司 |
4276726.71 |
99.93 |
99.93 |
232 |
江苏豪强建设集团有限公司 |
4275065.90 |
99.96 |
99.96 |
233 |
江苏豪琦市政建设有限公司 |
4313434.86 |
99.15 |
99.15 |
234 |
江苏豪迪建筑工程有限公司 |
4189477.97 |
98.82 |
98.82 |
235 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
4376669.02 |
97.82 |
97.82 |
236 |
江苏迈优建设工程有限公司 |
4061919.98 |
97.04 |
97.04 |
237 |
江苏通业建设工程有限公司 |
4338564.61 |
98.62 |
98.62 |
238 |
江苏通如建设工程有限公司 |
4227017.56 |
99.35 |
99.35 |
239 |
江苏通州四建集团有限公司 |
4349159.53 |
98.4 |
98.40 |
240 |
江苏通昊建设科技有限公司 |
4307091.02 |
99.29 |
99.29 |
241 |
江苏通泰装饰工程有限公司 |
4319793.41 |
99.02 |
99.02 |
242 |
江苏通浦建设工程有限公司 |
4232457.09 |
99.43 |
99.43 |
243 |
江苏逸锶建设有限公司 |
4142594.29 |
98.16 |
98.16 |
244 |
江苏郁森建设有限公司 |
4376669.02 |
97.82 |
97.82 |
245 |
江苏金胜建设工程有限公司 |
4446521.18 |
96.35 |
96.35 |
246 |
江苏鑫昇邦建设工程有限公司 |
4173503.32 |
98.6 |
98.60 |
247 |
江苏锦坤装饰工程有限公司 |
4375564.74 |
97.84 |
97.84 |
248 |
江苏隆广建设工程有限公司 |
4300480.41 |
99.42 |
99.42 |
249 |
江苏顺时源园林景观建设有限公司 |
4285525.93 |
99.74 |
99.74 |
250 |
江苏顺昕航建设工程有限公司 |
4125765.62 |
97.93 |
97.93 |
251 |
江苏驰诺建设工程有限公司 |
4421949.67 |
96.87 |
96.87 |
252 |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
4169597.34 |
98.55 |
98.55 |
253 |
江苏高品建设工程有限公司 |
4266775.33 |
99.91 |
99.91 |
254 |
江苏高景建设工程有限公司 |
4233099.35 |
99.44 |
99.44 |
255 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
4415917.77 |
96.99 |
96.99 |
256 |
江苏龙麒建设工程有限公司 |
4263120.88 |
99.86 |
99.86 |
257 |
河北运盛建筑装饰工程有限公司 |
4239729.43 |
99.53 |
99.53 |
258 |
泰州领康建设工程有限公司 |
4414228.36 |
97.03 |
97.03 |
259 |
海安市亚贤建筑科技有限公司 |
4271749.54 |
99.98 |
99.98 |
260 |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
4139209.04 |
98.12 |
98.12 |
261 |
百信建设工程有限责任公司 |
4802338.71 |
88.86 |
88.86 |
262 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
4214866.72 |
99.18 |
99.18 |
263 |
盐城市玖阳建设发展有限公司 |
4110333.33 |
97.71 |
97.71 |
264 |
美人鱼企业发展有限公司 |
4108304.88 |
97.68 |
97.68 |
265 |
蓝水环保科技集团有限公司 |
4144741.62 |
98.19 |
98.19 |
266 |
通州建总集团有限公司 |
4322907.51 |
98.96 |
98.96 |
|
7、拟确定中标人: 南通市建华交通建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2022-04-19 起,至 2022-04-22
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通市崇川区政府投资项目建设中心 |
日期:2022-04-19 |
本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/479/TikkQYAB79-B2HQD15SF.html