园林绿化招标采购网
现在关注公众号,免费订阅园林绿化招标关键词去订阅

泗洪县黄山南路(古徐大道-G343)南延工程评标结果公示

2021-06-29招标结果-结果公开招标江苏
导出pdf
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313105359001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县住房和城乡建设局 的 泗洪县黄山南路(古徐大道-G343)南延工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 苏州中恒通路桥股份有限公司 投标报价(元) 11640089.550000
项目负责人 左春成
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏宏远建设集团有限公司 投标报价(元) 11650266.040000
项目负责人 吴雪峰
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 苏州市政园林工程集团有限公司 投标报价(元) 11617178.470000
项目负责人 李伟勤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏苏宿园林建设有限公司 投标人未按招标文件要求提交投标保证金,资格审查不通过。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽霍山县华通建筑安装有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 长顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常熟市华诚建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 常州市天宁市政绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 承德远东建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 光华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南舜禹水利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 建驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏成贤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏东立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏东旭建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏峰煜诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏富安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏富邦环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏富森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏广亚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏国禹建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏宏远建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏华特建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏华一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏佳福建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏建航工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏金蓝湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏金森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏金坛市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏景翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏明通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏品悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏润永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏上匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏省恒通市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏圣域建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏泗强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏苏北花卉股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏拓科集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏文远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏兴邦建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏雄速建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏亚兴市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏耀新建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏永坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏元鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏远建市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏远平园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏云祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏振侨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏镇淮建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏正邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏正庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏秩强水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏中湖市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏中芮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏中望建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏周围建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏自勤建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 南京华木园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 南京同力建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 瑞坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 陕西中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 双信建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 泗洪县明厦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 苏州绿化建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 苏州群业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 苏州市水城市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 苏州市顺发市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 苏州吴林园林发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 苏州中宝市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 苏州中恒通路桥股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 宿迁东润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 宿迁福鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 宿迁豪佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 宿迁联合市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 宿迁市市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 宿迁市秩诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 宿迁一邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 新晟建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 兴业建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 徐州汉源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 盐城市苏厦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 雨发建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 浙江园冶生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 正中路桥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 中邦汇泽园林环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽霍山县华通建筑安装有限公司 11654786.360000 96.97 -- 2.56 -- 99.53
2 长顺建设集团有限公司 10949883.440000 94.0 -- 2.69 -- 96.69
3 常熟市华诚建设工程有限责任公司 11885212.520000 95.78 -- 2.68 -- 98.46
4 常州市神州建设有限公司 11691141.160000 96.78 -- 2.56 -- 99.34
5 常州市天宁市政绿化工程有限公司 11437064.730000 96.09 -- 2.66 -- 98.75
6 承德远东建设集团有限公司 11072623.880000 94.53 -- 2.61 -- 97.14
7 光华建设集团有限公司 11797688.130000 96.23 -- 2.77 -- 99.00
8 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 11440172.030000 96.1 -- 2.64 -- 98.74
9 海光建设集团有限公司 11892534.120000 95.75 -- 2.61 -- 98.36
10 河南舜禹水利建筑工程有限公司 11870632.400000 95.86 -- 2.53 -- 98.39
11 红谷滩建设集团有限公司 11790378.970000 96.27 -- 2.62 -- 98.89
12 建驰建设有限公司 11731954.810000 96.57 -- 2.52 -- 99.09
13 江苏长峰建设有限公司 11555261.110000 96.6 -- 2.54 -- 99.14
14 江苏长瑞建设有限公司 11607236.890000 96.82 -- 2.55 -- 99.37
15 江苏成贤建设工程有限公司 11330951.040000 95.64 -- 1.76 -- 97.40
16 江苏楚城建设有限公司 11832476.500000 96.05 -- 2.57 -- 98.62
17 江苏楚匠建设工程有限公司 11888076.530000 95.77 -- 2.51 -- 98.28
18 江苏东立建设工程有限公司 11737849.940000 96.54 -- 2.55 -- 99.09
19 江苏东仁建设工程有限公司 11479303.100000 96.27 -- 2.58 -- 98.85
20 江苏东旭建设发展有限公司 12058863.070000 94.89 -- 2.55 -- 97.44
21 江苏丰祥建设工程有限公司 11626760.370000 96.9 -- 2.58 -- 99.48
22 江苏峰煜诚建设工程有限公司 11556837.750000 96.6 -- 2.52 -- 99.12
23 江苏富安建设有限公司 12255291.370000 93.88 -- 2.58 -- 96.46
24 江苏富邦环境建设集团有限公司 11731992.870000 96.57 -- 2.57 -- 99.14
25 江苏富森建设有限公司 11462748.420000 96.2 -- 2.53 -- 98.73
26 江苏广亚建设集团有限公司 11539246.870000 96.53 -- 2.63 -- 99.16
27 江苏国能建设有限公司 11397861.040000 95.92 -- 2.58 -- 98.50
28 江苏国禹建设股份有限公司 11001176.230000 94.22 -- 2.56 -- 96.78
29 江苏汉象建设集团有限公司 11720340.870000 96.63 -- 2.53 -- 99.16
30 江苏亨路建设有限公司 10971841.190000 94.09 -- 2.48 -- 96.57
31 江苏宏锦建设有限公司 11455326.380000 96.17 -- 2.56 -- 98.73
32 江苏宏远建设集团有限公司 11650266.040000 96.99 -- 2.62 -- 99.61
33 江苏鸿轩建设工程有限公司 10998016.900000 94.21 -- 2.49 -- 96.70
34 江苏华泰路桥建设集团有限公司 11247555.550000 95.28 -- 2.84 -- 98.12
35 江苏华特建筑装饰股份有限公司 11806862.890000 96.19 -- 2.58 -- 98.77
36 江苏华一建设有限公司 11802806.270000 96.21 -- 2.63 -- 98.84
37 江苏皇岗建设(集团)有限公司 11910042.580000 95.66 -- 2.67 -- 98.33
38 江苏慧辉建设工程有限公司 11427930.010000 96.05 -- 2.55 -- 98.60
39 江苏佳福建设集团有限公司 11689676.450000 96.79 -- 2.55 -- 99.34
40 江苏建航工程有限公司 11114740.400000 94.71 -- 2.63 -- 97.34
41 江苏金建建设集团有限公司 11556902.490000 96.61 -- 2.58 -- 99.19
42 江苏金蓝湾建设工程有限公司 11621463.110000 96.88 -- 2.53 -- 99.41
43 江苏金森建设有限公司 11095805.710000 94.63 -- 2.56 -- 97.19
44 江苏金坛市政建设有限公司 11362778.010000 95.77 -- 2.65 -- 98.42
45 江苏金宇通建设科技集团有限公司 11833959.320000 96.05 -- 2.57 -- 98.62
46 江苏景强建设工程有限公司 11673486.290000 96.87 -- 2.53 -- 99.40
47 江苏景翔建设有限公司 11746627.030000 96.5 -- 2.53 -- 99.03
48 江苏久远建设有限公司 11794435.750000 96.25 -- 2.52 -- 98.77
49 江苏开亮建设(集团)有限公司 11775794.440000 96.35 -- 2.57 -- 98.92
50 江苏坤勋建设工程有限公司 11790118.030000 96.27 -- 2.58 -- 98.85
51 江苏联欧建设有限公司 11267046.060000 95.36 -- 2.55 -- 97.91
52 江苏六德建设工程有限公司 11843748.290000 96.0 -- 2.54 -- 98.54
53 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 11964500.890000 95.37 -- 2.64 -- 98.01
54 江苏路泰建设集团有限公司 11637170.020000 96.95 -- 2.59 -- 99.54
55 江苏路阳建设发展有限公司 11931836.300000 95.54 -- 2.53 -- 98.07
56 江苏明通建设工程有限公司 11702479.110000 96.72 -- 2.56 -- 99.28
57 江苏铭鼎建设有限公司 11556005.010000 96.6 -- 2.6 -- 99.20
58 江苏铭昇建设有限公司 11807563.550000 96.18 -- 2.54 -- 98.72
59 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 11352451.890000 95.73 -- 2.5 -- 98.23
60 江苏品悦建设工程有限公司 11123529.470000 94.74 -- 2.51 -- 97.25
61 江苏琦至建设工程有限公司 12135789.390000 94.49 -- 2.55 -- 97.04
62 江苏启源建设集团有限公司 11479571.860000 96.27 -- 2.63 -- 98.90
63 江苏千竹建设工程有限公司 11572861.380000 96.67 -- 2.53 -- 99.20
64 江苏瑞成建设工程有限公司 11520276.680000 96.45 -- 2.57 -- 99.02
65 江苏润永建设工程有限公司 11025762.670000 94.33 -- 2.55 -- 96.88
66 江苏三石宏盛集团建设有限公司 11367218.610000 95.79 -- 2.6 -- 98.39
67 江苏三正建设工程有限公司 11396985.600000 95.92 -- 2.5 -- 98.42
68 江苏上匠建设工程有限公司 11723263.190000 96.62 -- 2.49 -- 99.11
69 江苏省恒通市政建设有限公司 11305932.650000 95.53 -- 2.73 -- 98.26
70 江苏圣川建设工程有限公司 11417747.770000 96.01 -- 2.53 -- 98.54
71 江苏圣域建设集团有限公司 11734937.760000 96.56 -- 2.58 -- 99.14
72 江苏硕业建设集团有限公司 11325829.660000 95.61 -- 2.49 -- 98.10
73 江苏泗强建设有限公司 11410993.890000 95.98 -- 2.57 -- 98.55
74 江苏苏北花卉股份有限公司 11295003.640000 95.48 -- 2.58 -- 98.06
75 江苏泰铂尔建设工程有限公司 12000519.540000 95.19 -- 2.6 -- 97.79
76 江苏天润环境建设集团有限公司 11886234.000000 95.78 -- 2.64 -- 98.42
77 江苏拓科集团有限公司 11065103.940000 94.49 -- 2.65 -- 97.14
78 江苏文远建设有限公司 12025992.910000 95.06 -- 2.49 -- 97.55
79 江苏新品建设工程有限公司 11834160.090000 96.05 -- 2.54 -- 98.59
80 江苏兴邦建工集团有限公司 11162761.500000 94.91 -- 2.69 -- 97.60
81 江苏兴业环境集团有限公司 11623738.480000 96.89 -- 2.69 -- 99.58
82 江苏雄速建设有限公司 11957288.920000 95.41 -- 2.48 -- 97.89
83 江苏雄拓建设工程有限公司 11799922.760000 96.22 -- 2.54 -- 98.76
84 江苏旭拓建设有限公司 12139182.390000 94.47 -- 2.51 -- 96.98
85 江苏亚兴市政工程有限公司 11867780.050000 95.87 -- 2.67 -- 98.54
86 江苏耀新建设有限公司 12016466.740000 95.11 -- 2.57 -- 97.68
87 江苏永坤建设有限公司 11486457.280000 96.3 -- 2.6 -- 98.90
88 江苏玉磊建设工程有限公司 11364323.310000 95.78 -- 2.6 -- 98.38
89 江苏誉都建设集团有限公司 11893630.100000 95.74 -- 2.55 -- 98.29
90 江苏元鼎建设工程有限公司 11264961.750000 95.35 -- 2.55 -- 97.90
91 江苏远建市政工程有限公司 11914433.870000 95.63 -- 2.57 -- 98.20
92 江苏远平园林建设有限公司 11163224.220000 94.92 -- 2.49 -- 97.41
93 江苏跃发建设工程有限公司 11972728.230000 95.33 -- 2.6 -- 97.93
94 江苏云祥建设有限公司 11352625.150000 95.73 -- 2.41 -- 98.14
95 江苏泽誉建设工程有限公司 11346796.820000 95.7 -- 2.69 -- 98.39
96 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 12009214.530000 95.14 -- 2.56 -- 97.70
97 江苏振侨建设工程有限公司 11709952.570000 96.69 -- 2.72 -- 99.41
98 江苏镇淮建设集团有限公司 11148336.810000 94.85 -- 2.63 -- 97.48
99 江苏正邦建设工程有限公司 11351811.950000 95.72 -- 2.53 -- 98.25
100 江苏正庆建设工程有限公司 11793125.310000 96.26 -- 2.51 -- 98.77
101 江苏秩强水利工程有限公司 11151532.110000 94.87 -- 2.49 -- 97.36
102 江苏智言建设工程有限公司 11777010.740000 96.34 -- 2.53 -- 98.87
103 江苏中湖市政园林工程有限公司 11473739.450000 96.25 -- 2.74 -- 98.99
104 江苏中芮建设有限公司 11597802.630000 96.78 -- 1.76 -- 98.54
105 江苏中望建设有限公司 11556917.050000 96.61 -- 2.58 -- 99.19
106 江苏中亿德建设集团有限公司 11229762.700000 95.2 -- 2.63 -- 97.83
107 江苏周围建设有限公司 11213582.000000 95.13 -- 2.48 -- 97.61
108 江苏装联项目管理有限公司 11513173.240000 96.42 -- 2.49 -- 98.91
109 江苏自勤建设发展有限公司 11755350.170000 96.45 -- 2.67 -- 99.12
110 南京国骄装饰工程有限公司 10955405.580000 94.02 -- 2.56 -- 96.58
111 南京合诺建设工程有限公司 11704082.690000 96.72 -- 2.58 -- 99.30
112 南京华木园林工程有限公司 11989329.290000 95.25 -- 2.49 -- 97.74
113 南京同力建设集团股份有限公司 11920892.780000 95.6 -- 2.68 -- 98.28
114 瑞坤建设集团有限公司 12048767.560000 94.94 -- 2.53 -- 97.47
115 陕西中交基础建设有限公司 11999958.830000 95.19 -- 2.63 -- 97.82
116 双信建设集团有限公司 11753893.140000 96.46 -- 2.58 -- 99.04
117 泗洪县明厦建筑工程有限公司 11892427.780000 95.75 -- 2.56 -- 98.31
118 苏州绿化建设发展有限公司 11748886.760000 96.49 -- 2.63 -- 99.12
119 苏州群业建设工程有限公司 11836977.810000 96.03 -- 2.76 -- 98.79
120 苏州市水城市政园林工程有限公司 11180440.920000 94.99 -- 2.78 -- 97.77
121 苏州市顺发市政景观建设有限公司 11571506.630000 96.67 -- 2.77 -- 99.44
122 苏州市政园林工程集团有限公司 11617178.470000 96.86 -- 2.72 -- 99.58
123 苏州吴林园林发展有限公司 11478100.050000 96.27 -- 2.68 -- 98.95
124 苏州中宝市政园林工程有限公司 11561304.890000 96.62 -- 2.63 -- 99.25
125 苏州中恒通路桥股份有限公司 11640089.550000 96.96 -- 2.79 -- 99.75
126 宿迁东昂建设工程有限公司 11206245.260000 95.1 -- 2.56 -- 97.66
127 宿迁东润建设工程有限公司 11441635.220000 96.11 -- 2.52 -- 98.63
128 宿迁福鼎建设工程有限公司 12838552.630000 90.87 -- 2.55 -- 93.42
129 宿迁广安建设工程有限公司 11338197.740000 95.67 -- 2.56 -- 98.23
130 宿迁广达建设有限公司 11352003.870000 95.73 -- 2.58 -- 98.31
131 宿迁豪佳建设工程有限公司 11346775.720000 95.7 -- 2.48 -- 98.18
132 宿迁联合市政工程有限公司 11059161.720000 94.47 -- 2.65 -- 97.12
133 宿迁市奥援建设工程有限公司 11998780.310000 95.2 -- 2.53 -- 97.73
134 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 11926379.650000 95.57 -- 2.54 -- 98.11
135 宿迁市磐石建设有限公司 14375315.430000 82.96 -- 2.55 -- 85.51
136 宿迁市荣港建设工程有限公司 10652179.420000 92.72 -- 2.56 -- 95.28
137 宿迁市市政工程有限公司 11557022.420000 96.61 -- 2.56 -- 99.17
138 宿迁市匀睿建设工程有限公司 11483274.290000 96.29 -- 2.53 -- 98.82
139 宿迁市秩诚建设工程有限公司 11181473.380000 94.99 -- 2.54 -- 97.53
140 宿迁一邦建设工程有限公司 12350648.310000 93.39 -- 2.55 -- 95.94
141 宿迁永和建设工程有限公司 11533526.460000 96.5 -- 2.55 -- 99.05
142 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 11787731.400000 96.28 -- 2.59 -- 98.87
143 新晟建设集团有限公司 11162819.780000 94.91 -- 2.58 -- 97.49
144 兴业建工集团有限公司 11882315.360000 95.8 -- 2.59 -- 98.39
145 徐州汉源建设集团有限公司 11441626.500000 96.11 -- 2.65 -- 98.76
146 盐城市苏厦建设集团有限公司 11802066.080000 96.21 -- 2.62 -- 98.83
147 雨发建设集团有限公司 11868068.900000 95.87 -- 2.7 -- 98.57
148 浙江园冶生态建设有限公司 11898011.990000 95.72 -- 2.59 -- 98.31
149 正中路桥建设发展有限公司 11936306.410000 95.52 -- 2.65 -- 98.17
150 中邦汇泽园林环境建设有限公司 11702883.910000 96.72 -- 2.55 -- 99.27

6、拟确定中标人: 苏州中恒通路桥股份有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自 2021-06-30 00:00:00 起,至 2021-07-02 23:59:59 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县住房和城乡建设局
日期:2021-06-29

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/479/NwAjV3oBCmDyuluYjB6Q.html

江苏园林绿化招标
南京市园林绿化招标
无锡市园林绿化招标
徐州市园林绿化招标
常州市园林绿化招标
苏州市园林绿化招标
南通市园林绿化招标
连云港市园林绿化招标
淮安市园林绿化招标
盐城市园林绿化招标
扬州市园林绿化招标
镇江市园林绿化招标
泰州市园林绿化招标
宿迁市园林绿化招标