园林绿化招标采购网
现在关注公众号,免费订阅园林绿化招标关键词去订阅

古建老宅卫道观保护修缮及配套工程(2#、3#房及配套工程)未入围公示

2021-06-29招标结果其他江苏
导出pdf
资格审查未入围公示

古建老宅卫道观保护修缮及配套工程 (项目名称) 古建老宅卫道观保护修缮及配套工程(2#、3#房及配套工程) 标段招标资格预审未入围公示

标段内容
-
古建老宅卫道观保护修缮及配套工程-古建老宅卫道观保护修缮及配套工程(2#、3#房及配套工程)
未通过资格预审企业
标段内容为古建老宅卫道观保护修缮及配套工程-古建老宅卫道观保护修缮及配套工程(2#、3#房及配套工程)的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
苏州市吴门园林建筑装饰工程有限公司
徐杰
古建资质过期,项目经理未提供无在建承诺书

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/479/MXbhVnoBHy5lmkORmYuo.html

江苏园林绿化招标
南京市园林绿化招标
无锡市园林绿化招标
徐州市园林绿化招标
常州市园林绿化招标
苏州市园林绿化招标
南通市园林绿化招标
连云港市园林绿化招标
淮安市园林绿化招标
盐城市园林绿化招标
扬州市园林绿化招标
镇江市园林绿化招标
泰州市园林绿化招标
宿迁市园林绿化招标