园林绿化招标采购网
现在关注公众号,免费订阅园林绿化招标关键词去订阅

罗庄区2022年城区雨污分流工程(中心城片区)湖东二路污水治理工程施工及监理二标段资格预审结果

2022-05-08招标结果-结果其他山东

基本信息

项目名称 罗庄区2022年城区雨污分流工程
省份/直辖市 山东 地区 临沂市 - 兰陵县
代理机构 临沂三和招标有限公司
所含内容 园林招标绿化招标景观招标园林工程招标

中标信息

中标单位 中国裁判文书 企业信息 中标价格 见正文
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf
工程编号: 22GCXMLZ0036 工程名称: 罗庄区2022年城区雨污分流工程(中心城片区)湖东二路污水治理工程施工及监理
标段编号: 22GCXMLZ0036001002 标段名称: 罗庄区2022年城区雨污分流工程(中心城片区)湖东二路污水治理工程施工及监理二标段
代理机构名称: 临沂三和招标有限公司 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
泰和宏顺建设集团有限公司 资审不通过 项目经理社保不符合要求、业绩不符合要求
兴丰建设景观有限公司 资审不通过 无临沂市建筑市场综合监管信息化平台录入信息有效证明截图
海鑫建工发展集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中启建设有限公司 资审不通过 信用报告中有不良行为记录
山东旭景市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江苏建航工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东沂蒙交通发展集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南省鹏志建筑工程有限公司 资审不通过 承诺书2代理人未签字,中国裁判文书网截图不符合要求
水发(北京)建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
安徽奥达建筑工程有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东冠赫建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南颍淮建工有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南铸辉建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东荷亿建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
信邦建设集团有限公司 资审不通过 代理人社保不符合要求、业绩不符合要求
山东玖畅市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东华通路桥工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
中建建工建设有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
陕西宝禹建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东中鲁市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东盛世元建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东舜科建设集团有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
四川德政建设工程管理有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
良建实业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东翔鹏建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东宏瑞建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
远海建工(集团)有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
山东泽弘建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东金正阳建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
湖南省湘钧建设有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东盈波水利工程有限公司 资审不通过 法人、授权代理人、项目经理社会保险缴纳证明不符合要求。业绩不符合要求
陕西科恩建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
湖北恒大建设工程有限公司 资审不通过 无临沂市建筑市场综合监管信息化平台录入信息有效证明截图
鑫路建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
广东裕达建设集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
四川瑞源建筑工程有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
河南恒冠建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川友合建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东贶博建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江西王牌建设工程集团有限公司 资审不通过 项目经理社保不符合要求、中国裁判文书网截图不符合要求
河南林正建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
鸿川建筑产业集团有限公司 资审不通过 项目经理、代理人社保不符合要求
山东锦发市政建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
菏泽玉乾建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东福源建设集团有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
瑞远实业发展集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川川瑞锦建设工程有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求、业绩不符合要求
陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 资审不通过 无业绩招标公告截图及网址链接
兰陵县建安市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东仁诚建安有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
菏泽市定陶区国信建设有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
河南天添建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中创国际建设集团有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
中烨国际建工有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东铭业市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
秦勋伟业建设有限公司 资审不通过 信誉证明截图模糊无法辨别
山东首坤交通工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
济邦建设集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山西恒业建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
陕西悦荷水利水电工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南省中安建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东双胜建设集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山西环宇建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
青叶建设集团有限公司 资审不通过 项目经理社保不符合要求、业绩不符合要求、承诺书不符合要求
山东瑞寅建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
济南鑫鹏建设有限公司 资审不通过 法人代表和项目经理社保不符合要求、中国裁判文书网截图不符合要求
河南省惠通基础设施有限公司 资审不通过 授权委托人、项目经理社会保险缴纳证明不符合要求。
山西诚程建筑工程有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东景泽市政园林有限公司 资审不通过 法人和项目经理社保不符合要求
山东元丰建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南省新一代建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
鑫洲控股集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东腾圣市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东朝阳市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东言恒建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中竞建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
东营力源市政工程有限公司 资审不通过 承诺书1格式不符合要求
山东迈源建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东特一市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东盈捷建设工程有限公司 资审不通过 法人和项目经理社保不符合要求
河南东联建设工程有限公司 资审不通过 法人、项目经理社会保险缴纳证明不符合要求
中骏建设工程(天津)有限公司 资审不通过 业绩无招标公告网络截图及网址链接
山东坤都建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
济南祥蓝市政园林工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东久安建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东水安建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东盈聚建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江秀建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
陕西荔鑫朝阳建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
普瑞建设集团有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
丰润建设集团有限公司 资审不通过 代理人和项目经理社保不符合要求、业绩不符合要求
临沂市罗水建筑安装有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
浙江广盛环境建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东省利泓建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
恒荣建设集团有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
中泰开元建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
恒峰工程建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东裕衡建设工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
中泰正元建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
企源市政工程集团有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
山东祥通建设集团有限公司 资审不通过 项目经理安全考核证书过期
山东盈信建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江西中环建设集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东一凡建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂市兰田路桥有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东世誉市政建设工程有限公司 资审不通过 代理人社保不符合要求、业绩无招标公告网址链接及截图、中国裁判文书网截图不符合要求
山东舜阳建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
湖南省一建园林建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中泰华安建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂鼎立建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东银城建设工程有限公司 资审不通过 缺2021年财务审计报告
山东诺腾建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
洪城控股集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
福建铭泰集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
华跃建工有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
临沂市北斗建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江西建工轨道建设有限公司 资审不通过 代理人社保不符合要求、承诺书1不符合要求
山东亿邦建设工程有限公司 资审不通过 项目经理社保不符合要求
中晟升博集团有限公司 资审不通过 项目经理和代理人社保不符合要求、业绩不符合要求
瀚森园林有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南志鹏水利水电工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
天丰建筑集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东海舜建设有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东全鑫市政园林工程有限公司 资审不通过 项目经理社保不符合要求
山东弘开建设工程有限公司 资审不通过 法人和项目经理社保不符合要求、中国裁判文书网截图不符合要求、业绩不符合要求
河南聚发建设工程集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
临沂市弘瑞城市政工程有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东益通安装有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
菏泽荣达水利工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
中翎建业集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东致远市政工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东天诚交通工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求、中国裁判文书网截图不符合要求
山东宇阔建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东飞卓建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东皇城市政园林工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
山东世鑫建设工程有限公司 资审不通过 项目经理社保不符合要求
安徽协和建设工程有限公司 资审不通过 法人、授权代理人、项目经理社会保险缴纳证明不符合要求
山东恒晟建设集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求、承诺书不符合要求
山东春天建设集团有限公司 资审不通过 业绩不符合要求、中国裁判文书网截图不符合要求
四川联兴建筑工程有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东龙腾建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东哲辰建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
矗磊路桥集团有限公司 资审不通过 项目经理社保不符合要求
内蒙古盛弘建设工程有限公司 资审不通过 法人和项目经理社保不符合要求
山东旭天建工集团有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
云南正浩建设工程有限公司 资审不通过 无“信用中国”网站的未被列入“失信被执行人”的信用记录证明
江苏兴业环境集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
中诚恒诺建设有限公司 资审不通过 法人社保不符合要求
南京远扬市政工程有限公司 资审不通过 项目经理社保不符合要求
山东方泰建业有限公司 资审不通过 业绩不符合要求,中国裁判文书网截图不符合要求、无信用中国、承诺书不符合
山东一建建设有限公司 资审不通过 项目经理社保不符合要求
河南置诚建筑工程有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东郓城卓越建筑工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
山东领万建设工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
江西天丰建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东泰宇建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南永鑫路桥工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
山东方旭建业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江西绿巨人生态环境股份有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
浙江万里建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南鑫品建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
濮阳市盛元市政工程有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
山东华特市政园林工程有限公司 资审不通过 代理人和项目经理社保不符合要求
浩天建工集团有限公司 资审不通过 代理人和项目经理社保不符合要求
河南省生态园林绿化建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东顺福建设工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求,中国裁判文书网截图不符合要求、无2021年财务审计报告
山东泰银建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川中港建设工程有限公司 资审不通过 业绩不符合要求
洪城市政环境建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江西盛昌建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
天堂鸟建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中鸿国际建工集团有限公司 资审不通过 中国裁判文书网截图不符合要求
中海诚壹建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东伸达建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东展蓝建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东中胜建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南华隆建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
江苏宝隆建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川腾阁建筑工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;

本公告地址:https://www.yllhzb.com/view/235/WMOBn4ABDBMyXD3v11PR.html

山东园林绿化招标
济南市园林绿化招标
青岛市园林绿化招标
淄博市园林绿化招标
枣庄市园林绿化招标
东营市园林绿化招标
烟台市园林绿化招标
潍坊市园林绿化招标
济宁市园林绿化招标
泰安市园林绿化招标
威海市园林绿化招标
日照市园林绿化招标
临沂市园林绿化招标
德州市园林绿化招标
聊城市园林绿化招标
滨州市园林绿化招标
菏泽市园林绿化招标